Завершено проектирование ТЦ

Жилой комплекс на юго-западе столицы, в микрорайоне Южное Бутово, – первый проект новой концепции «Жилые кварталы LIFE» от группы компаний «Пионер»

Комплекс состоит из четырех монолитных домов переменной этажности, возводимых по индивидуальному проекту. Архитекторы и дизайнеры, продолжая романтическую тему морских подвигов адмирала Лазарева, использовали уникальную для района Южное Бутово цветовую гамму: снежно-белый, нежно-желтый, фисташковый и серебристо-серый цвета.

Жилой квартал LIFE - Лазаревское предлагает покупателям уникальную недвижимость в ЮЗАО: 690 квартир повышенной комфортности, от 1 до 5 комнат, площадью от 40 до 105 кв.м.

Новый уровень комфорта

Во всех квартирах с двумя и более комнатами предполагается оборудование двух санузлов. Помимо этого, в каждой квартире установлены двухкамерные стеклопакеты и качественные металлические входные двери. Свободная планировка квартир дает возможность счастливым новоселам проявить себя в качестве дизайнеров и создать неповторимый дом – уютный и максимально индивидуальный. При этом количество комнат покупатель выбирает сам. Отсутствие капитальных перегородок и оптимальное количество окон позволяет обустроить как просторную двухкомнатную квартиру площадью 105 кв.м, так и более компактные трех-, четырех- или пятикомнатные апартаменты.

В составе комплекса - детский сад, подземный и наземный паркинги, детские и спортивные площадки, бытовая инфраструктура на первых этажах жилых зданий.

Комплекс стал победителем в номинации «Лучший строящийся объект Москвы эконом-класса» независимой премии в сфере недвижимости Urban Awards 2010.